Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Что будет, если убить александра на корабле в Divinity: Original Sin 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Да ничего особенного не будет. Прикол в том, что потом вы узнаете, что его тело с корабля исчезло и в дальнейшем он вам снова повстречается, где вам с ним придется сразиться. Короче говоря по сюжету вы с ним еще встретитесь, даже если грохнете на корабле. Так уж устроена эта игрушка, вроде продумано все до мелочей, но тут разработчики не доглядели. Короче говоря, не переживайте, хотите, смело его валите, ни на что это не повлияет.