Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как разблокировать инвентарь и рюкзак в Divinity: Original Sin 2?

Anton12341Anton12341

Ку у меня тоже такое было друг, это видимо баг какой-то, но решить его можно крайне просто лично мне помогли такие действия как перезайти в игре и конкретно в совместном прохождение и после этого мой рюкзак или же инвентарь говоря по игровому и после следующего захода уже инвентарь полностью работал и открывался как и ранее. Возможно в следующем обновление эта проблема будет исправлена и решена, хотя решение двух минутное.