Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как зарядить жезл избавления на побережье жнеца в Divinity: Original Sin 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Насколько я понял, жезл избавления можно зарядить одним лишь способом - воспользоваться услугами персонажа по имени Гратиана. В игре имеется несколько таких жезлов, поэтому если ваш жезл разряжен и вы не имеете возможности обратиться к Гратиане, просто отправляйтесь на поиски других жезлов. Вы сможете найти оные в Таинственной пещере, на Безымянном острове, а также у ведьмы Радеки. Удачи в прохождении.