Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Как активировать алтарь в монастырском лесу в Divinity: Original Sin 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеется любопытный алтарь в монастырском лесу. Однако, просто так вы его активировать не можете, так как это может сделать только лич, которого вы можете спасти в Дрифтвуде. То есть, отправляйтесь в Дрифтвуд, ищите дом возле моста, там вы обнаружите гномку расположившуюся на люке. Внизу имеется потайной ход с личем. Если вы его не убьете, потом он появится возле алтаря и активирует его.