Вопрос о Divinity: Original Sin 2

RPG Divinity Original Sin 2

Где найти таркина возрождение короля в Divinity: Original Sin 2? Где таркин в арксе?

M13lI1

ето проста невазможна не ваааазамоооожнаа!!!!нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет »»»

M13lI1

ето проста невазможна не ваааазамоооожнаа!!!!нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет »»»

M13lI1

sotoguideппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппрррррррр