Вопрос о Divinity: Original Sin

RPG Divinity Original Sin

Сколько часов геймплея в Divinity: Original Sin? Сколько часов на прохождение?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу хочу сказать, что эта игра действительно огромная и за вечер ее не пройти, как не старайся. Если говорить более предметно, то на первое прохождение вы сможете потратить примерно пятьдесят шесть часов, что, согласитесь, весьма не мало. Если же у вас будет желание выполнить все задания, в том числе и побочные и изучить игру на все 100%, то может понадобиться и все восемьдесят часов. Я уж не говорю о том, что игра имеет отличную реиграбельность.