Вопрос о Divinity: Original Sin

RPG Divinity Original Sin

Какие есть классы в Divinity: Original Sin? Какие классы выбрать в начале?

sotousersotouser

Добрый день. Вы можете выбрать для своего персонажа в данной игре один из одиннадцати классов, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки. Так, вы можете стать вором, такие персонажи имеют немного умений. Можно выбрать класс колдунов, которые обладают магической силой. Также в игре есть такие классы: волшебники, способные очень быстро уничтожить врага, жрецы, которые могут лечить соратников, а также заклинатели, рыцари, бойцы и т.д.