Вопрос о Divinity: Original Sin

RPG Divinity Original Sin

Как выиграть камень ножницы бумага в Divinity: Original Sin?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На сколько помню в этой игре имеется один прикольный баг связанный с этой игрой. Для быстрой победы вам необходимо сделать вот что: поговорите с персонажем и в момент начала игры просто переключитесь на другого персонажа и затем снова вернитесь на своего. Таким образом игра засчитает вам победу и выдаст награду. Кроме того, прокачка харизмы может также помочь вам побеждать, если хотите играть честно.

Гость

Никак. Это рандом. Там нет никакой закономерности. Можешь не искать)