Вопрос о Divinity: Original Sin

RPG Divinity Original Sin

Как воскресить героя без свитка воскрешения в Divinity: Original Sin?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Воскресить можно так же изучив специально умение на воскрешение, ведь правда бывает не посмотрел и свитки закончились, а в бою серьезном это очень сильно может помочь, потому нужно подойти к специальному торговцу зельями которого зовут Cyseal вот у него можно приобрести специальную книгу воскрешения и после этого ты уже выучишь умение и сможешь как раз таки использовать не только свитки, удачи.