Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Что значит бегите из крыла пока не выпущен газ в Batman: Arkham Knight?

rulubanarulubana

Это значит что надо покинуть крыло пока не выпущен газ , от которого понятное дело будет бо бо) Если разработчик пишет или говорит что-то посреди игры- лучше даже не сомневаться - надо делать. Мне нравится наши люди которые сначала бегут вперед , а потом возвращаются на место и читают инструкции. А нравится так как я и сам такой) Особенно это заметно по играм в которых ну очень много буков) Не читать же я сюда пришел , а играть )