Вопрос о Batman: Arkham Knight

Shooter Batman Arkham Knight

Как оптимизировать для слабых пк игру Batman: Arkham Knight?

sotousersotouser

Добрый день. У геймеров, которые пытаются играть в эту игру на слабом компьютере возникает несколько проблем. Игра начинает зависать, вылетать или тормозить. Для того чтобы избавиться от этого вам нужно оптимизировать игру. Для этого снимите ограничение на fps, а также выключите размытие движений через файл настроек игры. Установите последние драйвера для видеокарты и выключите функцию NVidia Gameworks. В настройках самой игры выставите на минимум параметры графики.