Вопрос о Just Cause 3

Shooter Just Cause 3

Почему Just Cause 3 лагает?

Sovun11Sovun11

Это может происходить по двум причинам:

1) Вы купили пиратскую версию игры и там просто что-то не до конца было взломано;

2) Если же место и продавец проверенны, то у вас просто игровая консоль по каким-то причинам не тянет игру.

Возможно её возможности не вполне совпадают с требованиями игры.

Другая проблема любой электроники - большое количество сохранок, когда консоль просто не в состоянии всё прогрузить и они съедают слишком много места.