Вопрос о Just Cause 3

Shooter Just Cause 3

Какие параметры изменить, чтоб игра не тормозила в Just Cause 3?

Anton12341Anton12341

Ну в основном это параметры графики и всё. Тебе нужно просто найти золотую средину так сказать производительности твоего компьютера и настроек игры. Зайди в игру и стань в более такое насыщенное место где трафик большой и строения и люди, ну ты понял. И игра должна лагать в таком месте, а ты тем временем настройки уменьшай и сохраняй и после на том же месте проверяй как меняется всё. И дойдешь до золотой средины рано или поздно.