Вопрос о Just Cause 3

Shooter Just Cause 3

Как точно прицелиться (целиться) в Just Cause 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Обычно этот вопрос задают именно консольные игроки, так как целиться в шутерах с помощью геймпада, та еще задачка. Однако, во многих играх данного жанра имеется такая замечательная опция как Aim Assist, а если перевести это на русский язык - помощь в прицеливании. Я крайне рекомендую вам зайти в настройки игры и данную опцию включить, тогда сама игра начнем вам помогать быстрее, а главное гораздо точнее целиться и стрелять.

Гость

Скорее всего он имел ввиду прицел от полеча а не автонаводу, я был удивлен когда узнал что для этого в Just Cause 3 нужно разблокировать это умение в модификаторах, я играл в 1-2-ю части, там был этот режим по умолчанию, да и вовсех играх это так, нужно было только назначить отдельную кнопку для прицеливания, почему здесь это сделали по другому ума не приложу, и негодую...