Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Почему отказывают кнопки во время боя в Ведьмак 3: Дикая Охота?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! У меня тоже было нечто похожее, помогла установка последнего патча, после него всё заработало как надо. Если вы покупали игру в стиме, то там и найдёте кнопку обновить, если же у вас пиратка, то этот патч надо будет качать отдельно и устанавливать поверх игры, немного муторно, но всё же. Ещё проблема может быть в вашем контроллере, попробуйте взять другой для теста на пару часов, после чего станет вам всё сразу понятно.