Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Когда лучше проходить кровь и вино в Ведьмак 3: Дикая Охота?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу хочу пояснить, что Кровь и вино рассчитано на достаточно опытных искателей приключений, и монстры там весьма сильны. В целом же, вы можете смело пройти основную игру, а после ее завершения отправляться на поиски приключений в дополнение. Желательно иметь тридцатый уровень персонажа и выше, и хорошую экипировку и оружие. Если же вы лютый хардкорщик, можете попытать счастья и пораньше, но я вас предупредил.)