Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как телепортироваться из любого места в Ведьмак 3: Дикая Охота?

sotousersotouser

Добрый день. Возможности телепортироваться в данной игре по умолчанию у главного героя нет. Такая функция имеется только у разработчиков игры. Однако вы тоже можете делать это, если откроете консоль разработчиков, установив специальный мод или отредактировав один из файлов настроек игры и нажатия кнопки ~. Телепортироваться можно из любого места, но только в четыре локации командами gotoKaerMorhen, gotoNovigrad, gotoProlog и gotoSkellige.