Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как повысить (поднять, увеличить) fps в Ведьмак 3: Дикая Охота?

sotousersotouser

Добрый день. На слишком слабых для этой компьютерной игры компьютерах может наблюдаться падение fps. Это в свою очередь приводит к тормозам в игре, т.к. количество кадров в секунду падает. Для того чтобы справиться с этой проблемой необходимо воспользоваться расширенными настройками игры. Сделать это можно с помощью программы Witcher 3 Hunter's Config, ее нужно поместить в директорию игры. С помощью нее можно установить очень низкое разрешение, кроме того, можно понизить значение АА Hair Works.