Вопрос о Mad Max

Simulator Mad Max

Как быстро заработать (собрать, нафармить, добыть) много лома в Mad Max?

77GM

Для того что бы нафармить лом который очень ценен в данной игре вам необходимо будет первым делом сделать следующее, а именно вы должны будете нападать на лагеря бандитов и разбойников, но делайте это скрытно ведь только таким образом можно будет захватить лагерь, полностью поглотить и разграбить лом. Кроме этого старайтесь в свою башню привозить как можно больше автомобилей для перевозки лома, ведь именно данные машины позволят вам зарабатывать по больше лома.