Вопрос о Bloodborne

RPG Bloodborne

Как запустить (играть, поиграть) в Bloodborne на пк через эмулятор?

Anton12341Anton12341

Думаю, что это очень сложно будет. Так как я тебе не напишу в двух словах как игру эксклюзив для консоли запустить на ПК. Предлагаю тебе очень простой способ прибегнуть к инструкции в интернете. Уверен там есть такие возможности или даже найти видео мануал как решить и воплотить такую задумку. Только имей ввиду, что тебе нужен хороший компьютер очень минимум восемь оперативной памяти. Так как эмулятор плей стешен очень много кушает.