Вопрос о Huawei P10 Lite

Huawei P10 Lite

Телефон Zenfon Max M2, приобрел совершенно недавно (грубо 2-а месяца). Телефон странно вибрирует сам, без уведомлений и сообщений, что это может быть?
Два дня назад при зарядке на иконке "батарея" появился "+" при этом сам аккумулятор и телефон нагреваются при зарядке. Энергосберегающим режимом не пользуюсь.

MarVarMarVar

Напишите, пожалуйста, мобильное телефон приобретали с рук? То есть был бывший в использовании, если мои предположения верны, то единственный вариант, возможно аккумулятор сменили, оригинал сняли, поставили китайский мусор. Отвезите к мастеру по ремонту, для проверки, всё в порядке замените зарядное устройство, может напряжение не совпадает. В любом случае работники лучше знают. Обратитесь к прежнему хозяину.

Гость

Нет. Телефон купил в магазине, в полной, запечатанной упаковки, в Эльдорадо.