Вопрос о Авиакомпании Red Wings

Airlines Red Wings

Добрый день! Предоставляется ли пассажирам питание на рейсе спб-сочи, тариф - light и какое?

Anton12341Anton12341

К сожалению тут наверняка нету авиа диспетчеров друг и тебе точно не скажут, что же там будут давать. И вообще меню никогда не пишут тем более в таких авиа компаниях маленьких. Если бы у вас был обед или ужин и так далее, то в билете это в любом случаем было бы указано. А по скольку у вас лайт то вряд ли что-то вы получите. Такой вопрос лучше задавать когда билет заказываете и если даже в онлайне просто позвонить им и спросить это минута дела, чем потом лететь голодным.