Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

У меня есть логин и пароль ,а как зайти?

Anton12341Anton12341

Очень просто, скачиваем значит игру и потом заходим и проходим обучение, так как дальше не пустит тебя в игру и настройки. После 5 минут тренировки ты просто заходишь в настройки и ищешь такую надпись на синем фоне белыми буквами в прямоугольнике super cell id нажимаем туда и там будет войти или же регистрация ты нажимаешь войти и после этого ты вводишь твой логин и пароль и уже заходишь в аккаунт, который видимо прокачан.

Гость

Anton12341,но когда ты ввёл логин там запрашивает код который ты привязал к Supercell ID,Создать Supercell ID БЕЗ mail.ru НЕЛЬЗЯ!!!

Гость

Надо зайти настройки игры нажать Гугл плэй добавить аккаунт, вписать логин а потом пароль и всё.

Гость

Да не получается я пробовал друзья воаошвоуоовркоагокогврвтовррвоаоарру

Гость

Ну вот как это сделать значит купил акаунт и от него прислали логин и пароль а вот как использовать я не знаю подскажите пожалуйста

Гость

Ну вот как это сделать значит купил акаунт и от него прислали логин и пароль а вот как использовать я не знаю подскажите пожалуйста