Вопрос о Dying Light: The Following

Horror Dying Light The Following

Как запустить на 32 битной системе игру Dying Light: The Following?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы читали системные требования данной компьютерной игры, то должны были заметить, что для того, чтобы игра запустилась, вам потребуется система не ниже семерки, причем 64 битная. Кроме того, само железо на борту вашего ПК должно быть достаточно мощным. Однако каким бы мощным у вас не был компьютер, запустить эту игру на 32-битной системе вы никак не сможете, вам придется переустанавливать ОС, т.к. игра рассчитана только на 64 бита.