Вопрос о Tyranny

RPG Tyranny

Какой максимальный уровень персонажа в Tyranny? Сколько уровней у персонажа?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В свое время также задавался этим вопросом, но к сожалению ответа так и не нашел. Как я понял, большинство пользователей проходят данную игру набирая от пятнадцати до двадцати уровней персонажа. Те, кто сильно заморочился набивали двадцать второй и чуть выше, но потолка по уровню так и не достигли. Из чего можно сделать вывод, что максимальный уровень персонажа находится в пределах двадцать пятого, тридцатого уровней.

Гость

У меня персонажи перестали получать опыт после 22. Однако если взять в отряд того, кем не играл, он тоже 22 будет, но с не потраченными очками обучения. Так вот если научиться на все очки и деньги - он набирает аж 29! Так что думаю как такового максимального уровня нет, есть только механика останавливающая рост.