Вопрос о Middle-earth: Shadow of Mordor

RPG Middle earth Shadow of Mordor

Как убивать опытных воинов в Middle-earth: Shadow of Mordor?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Во-первых, даже у этих товарищей имеется уязвимость, которой вы и можете воспользоваться, будьте внимательны. Во-вторых, никто не мешает вам натравить на данного воина других орков, чтобы они его толпой затоптали. В-третьих, вы можете банально за ковырять его мечом, просто вам не следует в бою с ним наносить добивающие удары, так как у него к ним иммунитет. Да третий способ долгий, но рабочий. Удачи в прохождении!