Вопрос о Middle-earth: Shadow of Mordor

RPG Middle earth Shadow of Mordor

Как пройти на 100 процентов игру Middle-earth: Shadow of Mordor?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы полностью пройти эту компьютерную игру вам необходимо будет пройти все основные миссии, которые в ней есть, всего их 20 штук. Среди них, например, Посланник, Сила призрака, Спасение, Лекарство, Охота на крупную дичь и т.д. Далее нужно будет пройти дополнительные миссии, всего их три. Также не забывайте о том, что нужно отыскать все артефакты в игре. Если вы хотите пройти игру на 100%, то игра должна быть лицензионной, так как специальная миссия Вендетта доступна только в ней.