Вопрос о Middle-earth: Shadow of Mordor

RPG Middle earth Shadow of Mordor

Как запустить на directx игру Middle-earth: Shadow of Mordor? Какой нужен directx?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Игра Middle-earth: Shadow of Mordor вышла в сентябре 2014 года. В игре есть всего лишь один вариант игры - однопользовательский. Игру можно установить на Windows операционную систему. В управлении можно использовать мышку, клавиатуру, геймпады. Если будешь ее устанавливать на свое устройство, то внимательно изучи системные требования, потому что они приличные. Для игры нужно использовать DirectX: 11. Он будет установлен в самом конце.