Вопрос о Middle-earth: Shadow of Mordor

RPG Middle earth Shadow of Mordor

Как включить (поставить, сделать) русский язык в Middle-earth: Shadow of Mordor?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала нужно понимать, что ожидать появления русской озвучки в этой игре не стоит. Ее нет в официальной версии игры, как нет и в пиратских сборках, которые распространяются через трекеры. Единственное, что вы можете выбрать - язык субтитров и интерфейса, а это делается через настройки самой игры. Обратите внимание, что если вы качаете пиратку, то в некоторых раздачах, особенно на иностранных ресурсах, русского языка может и не быть.