Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как поджигать оружие в Dark Souls 3?

He3a6yDKa

Угольная смола (англ. Charcoal Pine Resin) - расходуемый предмет в игре Dark Souls III.

Описание:

Черная, как уголь, смола. Нанесите ее на оружие в правой руке, и оно некоторое время будет наносить урон огнем.

В поселении нежити эту смолу используют для хранения вскрытых тел и для похоронных церемоний.

Местонахождение

Продает Служанка при храме за 500 душ, после передачи ей Пепла гробовщика.

Выпадает из полых крестьян в Поселении нежити.

Примечание

Добавляет оружию в правой руке 85 огненного урона на 60 секунд.

Также существует менее продолжительный вариант - Сгусток угольной смолы.

Может быть дополнительно усилено кольцом власти над огнем.