Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как повысить (разлочить, поднять, увеличить) fps (фпс) в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Darl Souls 3 на повышение скорости фпс влияет много факторов. Для этого можно выключить доплнительные эффекты, а остальные эффекты опустить до самого низа. Можно также параметры 3д приложений вашей видеокарты добавить на файл ехе. Также напротив такого параметра перендера поставить можно значение в единицу. Да и соответствующие моды можно использовать, которые, кстати, могут еще и данную игру оптимизировать.