Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как открыть (активировать) консоль разработчика в Dark Souls 3?

sotousersotouser

Добрый день. Любители почитерить и упростить себе жизнь в игре с помощью консольных команд были неприятно удивлены, когда узнали, что данная игра их не поддерживает. В игре нет консоли разработчиков и соответствующих команд для нее. В то же время у каждого игрока имеется обходной путь решения этой проблемы - трейнеры. Эти приложения дают геймеру по сути те же возможности, что и консольные команды, однако придется запускать их перед игрой отдельно.