Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как на клавиатуре используется (использовать) навык в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 для использования навыков с использованием клавиатуры, вам следует в меню выбрать соответствующий навык, который свойственен, либо, который вы хотите использовать для своего персонажа, а потом просто зажмите контрол. Однако, знайте, что при использовании любого навыка, вы будете терять очки концентрации. Поэтому советую вам, особенно перед боем, смотреть за уровнем этих очков, чтобы потом в битве наносить максимальный урон вашим врагам.