Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как зайти (попасть, начать) в длс the ringed city в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 для попадания в DLC вам на сто процентов понадобится кукла. Без нее вы тулда не попадете. Кукла будет находиться в гробу, а сам гроб будет стоять на арене. Поскольку там будет босс дьякон глубин, то вам обязательно надо будет с ним вступить в бой и победить. Затем после победы берете в гробу ключ и куклу и телепортируетесь в часовню очищения. Там вы будете разговаривать с монахом, который и откроет вам локацию DLC.