Вопрос о Dark Souls 3

RPG Dark Souls 3

Как вернуть (восстановить) человеческий облик (человечность) в Dark Souls 3?

kamishakamisha

В Dark Souls 3 человечностью называют специальный ресур, который восстанавливает, причем полностью, здоровье вашего персонажа. Имея больший уровень человечности, ваш персонаж больше наносит урон врагам, повышает на порядок выживаемость от различных заклинаний, молний и огня. Более того, еслим человечность использовать с конвентами, то повышается и ранг игрока. Найти его не просто. Можно купить, если хватает средств, у лоскутика и честера. Может человечность выпасть из боса, после его убийства.