Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Какое время прохождения Mafia 3? Сколько времени займет? Сколько часов геймплея?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Официально заявлено что среднее время прохождения третьей мафии что-то порядка сорока часов, но как по мне, так это сильно усреднённое значение, всё-таки все люди разные и у одного на какую-нибудь миссию уйдёт всего одна попытка, а у другого минимум пять, то же самое касается и времени затраченного на выполнение какого-либо квеста. Поэтому близко к сердцу воспринимать не стоит эти заявления по поводу времени геймплея.