Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Как уничтожить грузовики с самогоном в Mafia 3?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то грузовики с самогоном надо не уничтожить, а украсть и доставить в определённое место. Благодаря этому можно не слабо повысить свой доход и верность союзника. Вроде эта миссия называется праведно долбанутые, в интернете уже есть целая куча гайдов по её прохождению. Можно конечно попробовать уничтожить эти грузовики, но профита это не даст никакого, поэтому лучше их сбагрить и получить плюшки.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это сама миссия так называется на самом деле нужно будет просто забрать этот грузовик и отвезти в тайное место и далее уже его судьба по сюжету будет не известна. В общем в игру играл крайне давно и что бы не вводить в заблуждение нашел видео прохождение данной миссии вот www.youtube.com/watch?v=zDA6v1DUnuI тут детально показаны нюансы прохождения данной миссии наверняка у вас получится пройти по гайду.