Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Как уменьшить мини карту в Mafia 3?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то чтобы уменьшить мини карту, надо нажимать на клавишу минус, а с помощью плюса её можно увеличить. Также её можно перетащить в угол зажав контрол или шифт. Вроде даже можно отключить, но делать этого не стоит, труднее будет ориентироваться. Иногда бывают косяки когда не получается увеличить или уменьшить мини карту, чтобы исправить ситуацию, достаточно скачать и установить последний патч.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Данную карту можно без проблем уменьшит кнопкой которая переместит её в угол и она не будет вам глаза мозолить. Для этого несколько раз нажмите клавишу "-" и после чего карта будет автоматически убрана в бок. Так же карта которая переместилась туда может быть в других удобных для вас местах и попросту нужно будет зажать на карте и плюс клавишу Кнтрл и без проблем можно будет её перемещать по всему экрану.