Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Как правильно настроить (оптимизировать, улучшить) графику в Mafia 3? Какие настройки графики?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде чем приступать к улучшению качества графики в данной игре вам нужно внимательно ознакомиться с системными требованиями. Может случиться так, что после повышения качества изображения игра начнет сильно тормозить. Сам же процесс улучшения графики лучше оставить специальным модам, которые можно скачать в большом количестве, например, на сайте playground. Ручное изменение настроек может отнять у вас большое количество времени.