Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Как повысить доход бизнеса в Mafia 3? Как улучшить бизнес? Как повысить доходы компании?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Повышать доход надо постепенно, на это дело требуется время. В первую очередь не рекомендую убивать информаторов и боссов, намного будет эффективнее и выгоднее вербовать их себе. Это хоть и даёт прибавку, но не настолько ощутимую как хотелось бы. Значительно помогут повысить доход районы в которых есть хотя бы какой-нибудь бизнес, а лучше парочка. Привозите туда грузовик с контрабандой и доход стремительно растёт.