Вопрос о Mafia 3

Shooter Mafia 3

Как забрать откат с помощью консильери в Mafia 3?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Консильери будет собирать деньги с откатов автоматически, вам в этом деле участвовать не надо будет, штука довольно удобная, а то я как только начинал играть, думал что самому надо будет кататься до конца игры, но потом эта новость меня обрадовала. Также консильери будет деньги в сейф отвозить по вашему запросу, тоже значительно время экономит. Эта фишка очень помогает с развитием бизнеса, хорошо что её ввели.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! В самом начале игры где-то до десяти процентов пройденного сюжета возможность забирать откат есть только в личном появлении на базу союзника и там будет на столе лежать кучу денег, вот это и есть ваш откат и забрать его можно кнопкой действия, ничего сложного. А уже чуть позже забирать можно автоматически через панель действий персонажа там где машину вы вызываете и вот будет забрать деньги и Консильери.