Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Что делать, если Resident Evil 6 failed to initialize steam?

GemfordGemford

Это проблема сугубо со стимом бывает такое часто. Написано, что стим не может инициализировать игру то есть определить её и потому сбой и просто игра на стадии запуска как я понимаю у тебя не работает. Так, вот для устранения ошибки посмотри нету ли обновление стима и далее попробуй его перезагрузить если не помогло, то тут тебе нужно просто взять и полностью удалить игру и потом заново её установить помогает в девяноста процентах.