Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Что будет, если собрать все эмблемы в Resident Evil 6? Что дают эмблемы?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С точки зрения геймплея эмблемы практически полностью бесполезны. Дело в том, что собирая эмблемы вы будете открывать лишь текстовые записки. С другой стороны, успешно собрав целый ряд, ну или столбик эмблем вы сможете открыть одну из фигурок. Фигурки имеются как игровых персонажей, так и монстров, а также боссов. Посмотреть оные вы сможете перейдя из главного меню в "Особые возможности", далее "Коллекции".