Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Что будет, если пройти игру на уровне сложности кошмар в Resident Evil 6?

Anton12341Anton12341

Не поверишь, но ничего не будет. Просто ты саму игру будешь проходить очень и очень долго и в конце ты получить потраченные нервы и очень не веселое настроение которое даст тебе игра на таком уровне если ты вообще прям не фанат дикий, вот. А так не рекомендую тратить время в играх на таких сложностях, правда это хардкор и для людей у которых нету личной жизни, вот. Так, что удачи конечно если задумал такую идею, может получится.