Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Как пропустить пролог в Resident Evil 6?

GemfordGemford

Это можно сделать нажав любые клавиши действия если вы имеете ввиду видео вставки из игры. Просто клавиатуру поклацайте везде или мышь нажимайте и так далее и будет уже пропуск, по крайней мере должно сработать. Так как в игре могут и оставить все ролики без права пропуска, тогда если уж сильно такое напрягает рекомендую попробовать тебе сделать так, что бы ты скачал игру с вырезанными вставками, но так сюжет будет не понятен.

Гость

Ну охренень чувак, очень полезно, капитан очевидность блядь..

Никак, он залочен, если только сейвы поставить.