Вопрос о Resident Evil 6

Horror Resident Evil 6

Как делить (разделить) экран в Resident Evil 6? Как настроить экран на двоих? Как сделать раздельный экран?

GemfordGemford

Привет всё это сделать можно без проблем если ты купил официальную версию в стиме, а если пиратку нужно будет только с фиксом нормальным найти думаю ты сможешь это сделать. Далее нам понадобится обязательно два геймпада или контроллера любых. После заходим в игру и далее режим screen mode или сплит там будет и после выбираешь первого персонажа и потом уже выбираешь второго. И после этого можете играть на одном мониторе.