Вопрос о Sony SRS-XB31

Sony SRS-XB31

Как снять защитную сетку с SRS-XB31 ?

Anton12341Anton12341

Снять снаружи не повредив сетку никак не получится. Так как там скобы в средине закрыты которые и держат её и если вам нужно снять для каких то целей, придется полностью разобрать колонку. Благо делается это очень просто. Стоит всего заднюю крышку снять вынуть батарейку и открутить пару болтиков и готово. И после вы увидите два таких крепления которые легко можно отогнуть и сеточка будет снята, но стоит это всё ради одной сетки.

Гость

Уже снята.

Учитывая что она разбирается через фронтальную часть я даже не знаю как вы собрались делать это сздади