Вопрос о Blackview BV5800

Blackview BV5800

как правильно установить сим карту в телефон блэквью 5800 чипом куда

NiceQuestion

Привет. Когда ты посмотришь на слот для карты памяти, то уже по его форме можно видеть, как именно установить сим карту. Это же элементарно. Если же ты уверен, что допустил ошибку, то исправь ее. Обратно переставь сим карту так, чтобы схема точно лежала на модуле. Потом заходишь в телефон и проверяешь. Должно быть выполнено подключение к сети. У меня когда-то была такая ошибка. Я тоже немного неправильно клал сим карту.