Вопрос о Titanfall 2

Shooter Titanfall 2

Что значит чтобы продолжить возвращайтесь после окончания установки игры Titanfall 2?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Честно говоря, я первый раз встречаю такое сообщение. Порывшись некоторое время в интернете в поисках ответа на ваш вопрос, так ничего и не нашел, к сожалению. Возможно вы просто пытаетесь запустить игру во время ее установки или установки очередного ее обновления, а она вам и сообщает - дождитесь полной установки компонентов, после чего запускайте игру. По крайней мере это выглядит чертовски логично.