Вопрос о Titanfall 2

Shooter Titanfall 2

Как поменять (включить, сделать) язык на русский в Titanfall 2?

sotousersotouser

Добрый день. Смена языка, который будет во время прохождения игры Titanfall 2 производится не сложно. Для этого вам нужно открыть Origin, найти в библиотеке саму игру и открыть ее свойства. После этого появится окно, в которое нужно ввести параметр -language English. Точно также в игре можно выставить любой другой поддерживаемый игрой язык, в том числе русский. В пиратках русский язык может стоять по умолчанию и быть единственным в игре.